Revenir à Naviguer

Les groupes sportifs

Ci-dessous la structuration des groupes sportifs au CVSAE

Il vous est possible de contacter directement par mail un référent de série pour des informations spécifiques:

Optimist débutant: Thomas – thomas.k@bedanne.com
Optimist confirmé: Walid – walid@bedanne.com
Double RS Feva et 420: Boris et Julien – boris@bedanne.com et julien@cvsae.org
Laser: Eric – eric@bedanne.com
Les Régatiers du Samedi: Walid et Lysandre – walid@bedanne.com et lysandre@bedanne.com
Habitable compétition: Fred – fred@bedanne.com
Open 5.70 : Thomas – thomas.k@bedanne.com
UNIvoile : Walid – walid@bedanne.com